Auction 920T, Lot # 257
Raúl Zárate (Cd. México). Naturaleza muerta con queso, 1996. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Con certificado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 120 cm. Estimado $5,000-7,000